2024年05月21日

您的位置:

首页>
信件类型 建言献策
标题 火车站广场广场舞扰民问题
姓名 马*
性别
内容 九点半了,火车站的喇叭还在吵,孩子都要睡觉,明天还要上学,能不能注意注意时间
处理状态 已处理
回复内容 您好!您反映的问题不在我单位职能调整范围。
处理日期 2023-04-19 14:26:57
状态 1