2024年05月21日

您的位置:

首页>
流水号 20221025005
标题 秀园小区B区北门地摊乱像
姓名 师**
性别
内容 领导好:       近日,榆阳区秀园小区北门商贩乱摆地摊占道营业,导致小区居民出入困难,每天早中午都造成交通堵塞,严重影响居民生活。请予以处理。
处理状态 已处理
回复内容 您好!您的问题建议向榆林市城市管理执法局反映。
处理日期 2022-10-31 00:00:00
处理对象 榆林市市场监督管理局局长
状态 1