您的位置: 首页> 互动交流> 局长信箱> 信息详细
互动交流
  1. 局长信箱
  2. 网上咨询
  3. 意见征集
  4. 公众调查
信件内容
流水号 20220111001
标    题 投诉塞上名泉
姓    名 刘江江
性    别
身    份
发件IP 117.35.30.*
写信时间 2022年01月11日
信件内容 你好,我们打电话15129325753和17792123222不给我们送水,小程序也打不开,过了一个多月了还不给我们送水,打电话都没人管,服务一直不好,一直说升级,麻烦您给我们解决一下,最好能给我们退了.
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好!经工作人员联系核实,您反馈塞上名泉已正常送水,要求撤销投诉。
处理对象 榆林市市场监督管理局局长
处理时间 2022-01-14